наши контакты:
whatsapp +7 918 0-605-605,
Новое на форуме
Марина-60 Сегодня в 00:21
[table]Закупка: iHerb - ЭКОТОВАРЫ для здоровья,красоты и дома. БЕЗ ТР!Выкуп: Выкуп № 7 (Раздача товара)оплачена доставка 100 руб с карты СБ ог"лайн ....1324 Марина Викторовна Яловая[/table]
veralexa Вчера в 20:08

Только сегодня супер качественные комплекты по 469 руб!!! Выбираем ЗДЕСЬ. Заказы принимаю до 23.00 В ЗАКУПКЕ !

veralexa Вчера в 16:02
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ скидка  65% В Carter's !  И так же на КЛИРАНС -50% В OshKosh! Заказы принимаю В ЗАКУПКЕ до 23.00! У
loft Вчера в 14:57
Бывает же фантазия у людей..... мне б такую)))
loft Вчера в 14:56
Класс, просто супер!!!! Как просто можно повернуть ситуацию, обязательно начну тестить некоторые фразы уже сегодня.
loft Вчера в 14:52
Хорошие советы, спасибо большое! Многие из них применяю в жизни со старшим сыном!
loft Вчера в 14:51
Как вам такой Лосяш?
loft Вчера в 14:34
Мой старший, тоже в семь пошел, но готов абсолютно не был, хотя и на курсы при школе ходили и детском центре занимались. Зато в школе быстро адаптировался и все норм  - уже во второй класс готовы на 100%. Главное перед первым классом пойти на подгото
loft Вчера в 14:26
Я вот наоборот люблю поговорить, когда за рулем, меня это успокаивает и повышает чувство контроля.

Салатики

Модератор: Администратор
Администратор
15 май 2017 в 10:10
очень вкусный салатик:
- нарезанная соломкой ветчина;
- одна луковица, нарезанная кубиками;
- один большой красный сладкий болгарский перец, тоже нарезанный кубиками;
- одна банка консервированной красной фасоли.
Все смешивается, заправляется майонезом, соль, перец по вкусу, мелко рубленная зелень любая.

-----------------------------------

Люблю греческий салат. Рецепт, может кому пригодится:
Маслины - 150 г.
Огурцы - 3 шт. 
Помидоры - 4 шт. 
Болгарский перец - 5 шт. 
Лук - 2-3 шт.
Брынза - 200 г.
5 ст.л. - оливкового масла (можно подсолнечное).
Лимонный сок - 2 ст.л. 
соль, перец по вкусу.
Из взятого объема продуктов получится примерно 7 порций салата.
готовиться так: Первым делом нарежем средними кусочками помидоры. Нарезать огурцы, но перед тем как их нашинковать порежем вдоль на 4 части. Нарезаем репчатый лук колечками (предварительно порезав луковицы пополам). Болгарский перчик моем, очищаем от семечек и шинкуем соломкой. Осталось нарезать брынзу небольшими кубиками (можно взять сыр фета). Все это переложить в глубокую посуду или салатницу и заправить оливковым маслом, (в которое перед заправкой салата добавляется лимонная кислота, перец и соль). Все это хорошо, но очень осторожно перемешать (поскольку например брынза может раскрошиться). Греческий салат готов.

-----------------------------------

Очень простой и очень вкусный салатик "на скорую руку"
Берем пекинскую капусту небольшую или половинку большой
Огурцы - 3-4 шт
Помидоры - 2 шт
Любой сыр, который вам нравится - 150 гр
Маслины или оливки по вкусу - пол банки, если штучно, то примерно 10-15 штук.
Корейский соус соевый
Масло оливковое
Итак: шинкуем капусту, туда крошим кубиками огурцы, помидоры, сыр и оливки режем пополам, заливаем все маслом и соевым соусом (можно еще посолить, но я не солю), сыпем перчик, все перемешиваем и готово!
Также можно для большей питательности добавить колбасу так же порезанную кубиками.
Я этот салат делаю почти ежедневно, но и для праздничного стола он подойдет!
Администратор
Администратор
Вчера в 16:45
На сайте с: 13.02.2017
Alexa
11 авг 2017 в 16:10
Я очень люблю вот такой салат - тертая морковка, сухарики, фасоль, сыр и немного чеснока. Пропорции можно соблюсти по вкусу! Придумала его сама)) Заправляю для себя маслом, а для мужа майонезом.
Alexa
17 авг в 09:15
На сайте с: 11.08.2017